Firmenkundenberatung

Wir sind für Sie da

Finden Sie den richtigen Weg für die Finanzierung Ihres Unternehmens. Sichern Sie Ihre Zahlungskraft, investieren Sie in Ihren langfristigen Erfolg und schaffen Sie sich Freiräume durch Leasing.

 
 
Bernd Schneider  Bernd Schneider
Sparkassenbetriebswirt
Leiter Ressort Firmenkunden
Vertreter des Vorstandes

Tel.: 05731/16-13 00
bernd.schneider@sskbo.de
Carsten Rosenberg  Carsten Rosenberg
Sparkassenbetriebswirt
Leiter Firmenkundenberatung

Tel.: 05731/16-13 12
c.rosenberg@sskbo.de
Frank Bolte  Frank Bolte
Sparkassenbetriebswirt
Firmenkundenberater


Tel.: 05731/16-13 13
frank.bolte@sskbo.de
Guido Hohmeier  Guido Hohmeier
Sparkassenbetriebswirt
Firmenkundenberater


Tel.: 05731/16-13 14
g.hohmeier@sskbo.de
Kerstin Wöpkemeier  Kerstin Wöpkemeier
Dipl. Bankbetriebswirtin
Beraterin "öffentliche Mittel"
Außenhandelsberaterin

Tel.: 05731/16-13 19
k.woepkemeier@sskbo.de
Michael Weinstock  Michael Weinstock
Sparkassenbetriebswirt
Firmenkundenberater


Tel.: 05731/16-13 11
m.weinstock@sskbo.de
Tanja Wiebesiek  Tanja Wiebesiek
Sparkassenfachwirtin
Firmenkundenberaterin


Tel.: 05731/16-13 15
tanja.wiebesiek@sskbo.de
Frank Koebbert  Frank Koebbert
Sparkassenfachwirt
Firmenkundenberater


Tel.: 05731/16-13 16
frank.koebbert@sskbo.de
Christiane Hahn  Christiane Hahn
Bankkauffrau
Assistentin der Firmenkundenberatung

Tel.: 05731/16-13 02
christiane.hahn@sskbo.de
Anja Bamberger  Anja Bamberger
Bankkauffrau
Assistentin der Firmenkundenberatung

Tel.: 05731/16-13 01
anja.bamberger@sskbo.de
   
 
 
 
 
Service-Telefon
05731/16-0
 
 
 
 

Firmenkundenberater

Wir bieten Ihnen eine umfangreiche und leistungsstarke Beratung.

 
 
 
 

Direkt zum Thema