Private Banking

Wir sind für Sie da

Bei uns finden Sie Anlageformen, die präzise auf Ihren individuellen Bedarf und Ihre Anlagestrategie zugeschnitten sind.

 
 


Heiko Stühmeyer  Heiko Stühmeyer
Certified Financial Planner
Leiter Ressort Vermögensmanagement

Tel.: 05731/16-11 00
heiko.stuehmeyer@sskbo.de
Rainer Baurichter  Rainer Baurichter
Sparkassenbetriebswirt
Financial Consultant
Private-Banking-Berater

Tel.: 05731/16-11 14
r.baurichter@sskbo.de
Detlef Klusmeier  Detlef Klusmeier
Sparkassenbetriebswirt
Private-Banking-Berater


Tel.: 05731/16-11 13
detlef.klusmeier@sskbo.de
Susanne Palm  Susanne Palm
Sparkassenfachwirtin
Private-Banking-Berater


Tel.: 05731/16-11 12
s.palm@sskbo.de
Stefan Redeker  Stefan Redeker
Bankbetriebswirt
Private-Banking-Berater


Tel.: 05731/16-11 15
stefan.redeker@sskbo.de
Jürgen Prüßner  Jürgen Prüßner
Sparkassenbetriebswirt
Private-Banking-Berater


Tel.: 05731/16-11 21
j.pruessner@sskbo.de
Sandra Werkmeister  Sandra Werkmeister
Bankkauffrau
Assistentin Private-Banking

Tel.: 05731/16-11 01
sandra.werkmeister@sskbo.de
Annika Schwentker  Annika Schwentker
Sparkassenfachwirtin
Assistentin Private-Banking

Tel.: 05731/16-11 01
annika.schwentker@sskbo.de
 
 
 
 
Service-Telefon
05731/16-0
 
 
 
 

Private Banking

Wir sind für Sie da

Anlageformen, präzise auf Sie zugeschnitten